Начали ударно: сегодня команда LIME провела не одну, а целых две презентации фестиваля!

Нашими первыми слушателями XIII сезона стали студенты второго и третьего курсов Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ).

Встречались со студентами программы «Реклама и связи с общественностью» онлайн. Рассказали об основных задачах социальной рекламы, показали примеры работ-победителей LIME и, конечно же, ответили на вопросы ребят, которые планируют принимать участие в XIII фестивале.

Огромная благодарность 💚 Людмиле Владимировне Безродной, доценту кафедры маркетинга, за приглашение и тёплый приём. НГУЭУ намерен распространять среди студентов информацию о фестивале LIME, а мы будем оставаться на связи и помогать ребятам реализовывать их потенциал в сфере социальной рекламы.

📅 В графике оргкомитета – следующие презентации, и вы можете сделать заявку для своего вуза: приедем или свяжемся онлайн, ответим на все вопросы о Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций LIME, о подаче работ на фестиваль, о требованиях к работам.

✅LIME XIII ждёт талантливых и креативных специалистов, которые готовы делиться своими идеями и побеждать. Есть вопросы? Пишите нам на почту info@limefestival.ru!

#lime #limefestival #limeXIII #lime2023 #limeновости #limeстуденты