LIME в ВУЗах: РАНХиГС

6 марта Сергей Долгов, креативный директор LIME, поделился со студентами РАНХиГС правилами создания успешного социального проекта.
«Встреча прошла блестяще!» – делится своими впечатлениями Сергей. Он впервые выступал для студентов факультета рекламы и связей с общественностью в этом ВУЗе. Аудитория состояла из студентов первого курса, но ребята показали себя просто молодцами!
«Работы, которые ребята предлагали отправить на LIME, советуясь со мной, были очень зрелыми, оформленными, особенно с дизайнерской точки зрения. Тем более приятно, что некоторые из них уже работают в индустрии, поэтому можно сказать, что это главные претенденты на победу в фестивале в этом году!»
Нельзя не упомянуть, что студентам факультета рекламы и связей с общественностью преподаёт выдающийся деятель индустрии, вице-президент АКАР и председатель жюри фестиваля LIME 2018 года – Владимир Евстафьев!
Фестиваль LIME направляет все силы на то, чтобы повысить уровень социальной рекламы в России, стимулировать социальную активность молодёжи. Выступление Сергея в РАНХиГС показало, что организаторы LIME делают свою работу не зря, а студенты действительно заинтересованы в создании социальной рекламы и в поиске эффективных способов её распространения.