LIME в ВУЗах РГСУ

27 февраля на площадке РГСУ состоялся Московский молодежный социальный форум, знаменательное событие, на котором выступали очень известные люди:

— Ректор РГСУ, Наталья Починок;
— Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, Екатерина Драгунова;
— Член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, Александр Спивак;
— Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, Владимир Петросян;
— Председатель Совета «Всемирной Ассоциации выпускников высших учебных заведений», Сангаджи Тарбаев;
и многие другие.

Даже боязно было выступать вместе с таким экспертным составом… А вот наш креативный директор Сергей Долгов не испугался!🤭

Сергей представил фестиваль LIME скептично настроенной молодежной публике – сегодняшнее поколение к рекламе относится с недоверием, что неудивительно, – но уже после первых минут презентации студенты РГСУ завязали с Сергеем активный и эмоциональный диалог о «работоспособности» социальной рекламы.

А потом они посмотрели работы победителей фестиваля прошлых лет. И вот тут равнодушных не осталось совсем: ролик Олега Голуба о ветеранах затронул каждого, кто-то прослезился. Мы думаем, что теперь-то студенты задумаются о влиянии социальной рекламы и ее роли в современном обществе.

И, конечно же, примут участие в нашем фестивале ;)

«Любой социальный фестиваль, социальный конкурс – это социальный лифт. Участие и победа позволяет подняться выше, легче преодолеть те месяцы, годы учёбы, которые вам предстоят для того, чтобы попасть в профессию», – отметил Сергей Долгов.