Студенты еще двух мастерских LIME-акселератора познакомились с наставниками

3 октября творческие группы LIME-акселератора встретились со своими мастерами, чтобы начать работу над будущими проектами социальной рекламы. Наставниками мастерских стали Юлия Киселева и Игорь Намаконов.

Юлия Киселева - режиссер, сценарист, продюсер. Занимается созданием документальных, биографических, короткометражных фильмов. Среди ее работ - проект "Мозг. Вторая вселенная", картина-биография "Бакуров", более 10 лент-короткометражек.

Игорь Намаконов - управляющий партнер MOST Creative Club, куратор факультета творческого предпринимательства в Wordshop, исполнительный директор Ассоциации Интерактивных Агентств. Работает в рекламе более 15 лет.

Вместе с наставником студенты четвертой мастерской обсудили острые общественные темы, которые в социальной рекламе могут получить отклик аудитории. А ребята из пятой творческой группы начали читку брифов, которые НКО присылают на конкурс LIME-акселератора.

С Юлией Киселевой и Игорем Намаконовым будут работать следующие студенты Высшей школы экономики:

• Гончаренко Александра
• Чупракова Александра