Творческие команды приступили к работе

Две студенческие команды вместе с режиссерами-наставниками начали работу над будущими проектами LIME-акселератора.

1 октября ребята, прошедшие отбор в творческие группы, познакомились со своими кураторами. Работать со студентами этих команд будут режиссеры Владимир Панжев и Андрей Лепеха.

Владимир Панжев - режиссер, сценарист. Снимает полнометражные игровые фильмы, документальные фильмы, рекламные ролики. На его счету такие проекты, как детский киножурнал "Ералаш", сериалы "След", "Криминальная Россия", "Документальный детектив". За вклад в развитие культуры и искусства Владимир Панжев получил Премию Правительства РФ, а его фильмы были награждены Премией «Тэфи».

Андрей Лепеха - режиссер-постановщик телевизионных проектов, игровых фильмов, рекламных роликов.

Вместе с режиссерами рекламные ролики для НКО будут готовить студенты факультета Высшей Школы Экономики:

• Меркурьев Данил
• Янулова Полина
• Коваль Полина
• Баранова Анна
• Калашникова Люба
• Геворгян Анна
• Кавалерян Артем
• Тайжетинова Мелинда
• Джура Ксения
• Козачок Александра
• Ильинская Юлия
• Гареева Камилла

Работа началась с обсуждения актуальных социальных тем. Студенты провели мониторинг и анализ острых проблем, которые освещаются в СМИ. Сейчас ребята тренируются в составлении брифов, но уже в конце недели начнут работать с реальными заявками НКО.